Карасев Евгений

вы покупали квартиру на материнский капитал??

как проходит весь процесс? кто дает разрешение? куда идти? какие справки надо брать? вот у меня есть однокомнатная, хочу ее продать и купить двушку с добавлением мат капитала,... при этом есть 2 разнополых детей,... могут ли отказать?

Кристина Петросян

в ПФР обратитесь. всё вам объяснят. в договоре купли-продажи обязательно укажите использование мат. капитала

Павел Щ Nevs И Юля

пол детей никакого значения не имеет уже давно

Алёна

тоже собираюсь, почитаю что скажут