Т)
Таня ))

как укрепить пластмассовые ящики в холодильнике или морозильнике

Что бы не треснули пластмассовые ящики в холодильнике или морозильнике ( со стороны ручки-где беремся) их можно как то чем то укрепить? Был печальный опыт в старом холодильнике поэтому интересуюсь...

В ответ yuyuyu yuyyuy Просветленный (26555):
-- У меня был Австрийский холодильник с пластиком высокого качества, так что
дело не в этом.

Виталий Ильчук

В новых холодильниках ничего не трескается. А в случае чего без проблем можно найти любые запчасти.

Ольга Михалева

Опыт печальный был и не чему не научил. Опять куплен дешевый холодильник с таким же убогим пластиком. Весёлая страна и весёлый у нас народ.
Укрепить - НИКАК!
Только хвататься за них прямыми руками и аккуратно. Новый ящик купить можно, но стоит он, процентов 20-30% от цены холодильника. И качество будет тоже самое. Потому, как, вряд ли подойдёт другой, более качественный ящик от другого холодильника.