Екатерина

Нужно ли укладывать черепаху на зимнюю спячку в холодильник? А в морозильник можно?

Елена Виснер

Скоро и людей начнут замораживать и отправлять на космических кораблях нафиг ...тьху ты, исследовать Вселенную, вот!

Ольга

Лучше замариновать.

Сергей Левшонков

Вам разрешаю! Можете так же заплывать за буйки, переходить на красный свет, стоять под грузом и струёй, писать на оголённые провода!

Jo
Jonni

нужно, ранней весной можно будет побаловать себя черепашьим супом.

Юлия Масленкова

Зачем что бы потом приготовить ее