Ceргей М.

Сколько составляет штраф, за то что поздно заберёшь посылку. (Новая почта)

Сергей Матросов

нисколько!! !
ответственность несут операторы почтовой связи за нарушение контрольных сроков пересылки почтовых отправлений

Согласно положениям статьи 34 Федерального закона от 17.07.1999 № 176-ФЗ «О почтовой связи» , за неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязательств по оказанию услуг почтовой связи либо исполнение их ненадлежащим образом операторы почтовой связи несут ответственность перед пользователями услуг почтовой связи.

Аликрам Новрузов

Надо много хорошего сделать, чтоб стать пионером. Понятно? … Понятно.