Михаил Печаткин

ИНтересно, а многие"наивные"вопрошающие реально ничего не понимают в экономике? или расчет на истерику обывателя хомячка?

Сергей Смагин

задам встречный вопрос, вы уважаемый выдр экономист ? " реально о " о чём вопрос? какая истерика? какие хомячки? прежде чем вопрос задавать
, подготовся, .Так и хочется тебя придурком назвать, но я сдержусь, не назову
учи мат часть

Дмитрий Василенко

Да здесь контингент постоянный в основном, бывают забегают варяги. Кого-то переделать невозможно, так что истерик не должно быть.

Галина Суслова

Я нихрена не понимаю в экономике, поэтому с интересом читаю аргументированные мнения знатоков.

Вл
Владислав

А зачем знать 7 февраля все станет понятно!

Зураб Михайлович

Экономика наука, а политэкономия это умение объяснить что чем меньше получаешь ты, тем больше получает депутат, чиновник, и от этого тебе становится все лучше и лучше.)))

Татьяна Миронова

вы так пишете, как будто какую то тайну знаете.

Елена Шишканова

Я понимаю когда вынимаю. А остальное понимать не положенно холопу