Ольга Сурова

Подскажите, что нужно брать с собой в Египет? Летим в конце января.

Вадим Бартенев

таблетки-лекарства, летнюю одежду-обувь, ну и что-то тёплое на всякий случай (свитер, кофта)

Александр

Про аптечку это точно написали, берите все препараты, которыми пользуетесь дома. хотя там в аптеках тоже можно все купить и довольно хорошего качества. Теплые вещи обязательно, вечером довольно прохладно, могут быть ветра. так что куртка-ветровка или кожаная куртка будут в самый раз. Выбирайте отель с обогреваемым бассейном, чтобы хоть где-то искупаться.

Жанна Юрина

аптечку-от диареи и аллергии в обязательном порядке, уголь активированный))) ) купальник, солнцезащитный крем, шляпу, очки (если на пляже отеля есть риф чтобы смотреть рыбок ;)), деньги, одежду на вечер (если ветра то не помещает ветровка и кроссовки).

Лёша Я

свитер

Тимон

Обязательно крем от загара и на всякий случай лекарства от отравления.
В дополнение можно захватить маску для осмотра многочисленных рыбок в богатом красном море и ласты.

Теплая одежда также не помешает.

Гу
Гульфия

плавки! там уже жарко! единственное, что могут быть ветра, но от них спасают загородки от ветра

Владимир

Обязательно брюки и рубашки с длинными рукавами. Если обгорите (а это случается у подавляющего большинства светлокожих русских) , будет чем прикрывать обожженные места.

Smokli Roland

купальник