Александра Колосова

Что лучше всего делать в четверг, чтобы усилить и улучшить Юпитер?

Юпитер – очень мощная планета, очень мощная. Это планета, которая отвечает за гуну благости в нашей карте. И чем больше благости в нашем сознании, тем больше благости вокруг нас.

Источник: http://audioveda.ru/audio?id=3199

Четверг связан с Юпитером, четверг у Юпитера – приемный день. Именно в этот день особенно благоприятно делать пожертвования для духовных учителей Гуру и святые места, а также брошенным детям.

Дело в том, что когда мы жертвуем людям с более чистым сознанием, чем у нас, мы получаем особое благословение, и благочестивая карма этих людей приходит к нам. И чем чище человек, которому мы делаем пожертвования, тем лучше эффект. Поэтому если Вы найдете в окружении истинного Гуру, очень чистого человека, или брамана, это специальная квалификация. Если это будет святой человек, то это будет большим везением.

Очень улучшает качество Юпитера искренняя молитва. Вообще обращение к Богу очень улучшает Юпитер. Также чтение священных писаний необыкновенно улучшает Юпитер.

Также очень-очень умилостивляет Юпитер - умение говорить позитивно о других людях. Позитивно и истинно. Потому что если мы льстим, это не улучшает Юпитер.

Очень умилостивляет, когда мы отправляемся в паломничество по святым местам.

Упайя - это лечебная мера для планет, это ведическую сказку, катху, которая призвана, чтобы усилить, улучшить Юпитер. Мудрость этой сказки поможет Вам понять и силу Юпитера, и его энергию. И самое главное, регулярно читая или рассказывая эту сказку своим близким, или друзьям, и т.д., вы сможете реально улучшить планету Юпитер.

Спасибо за скучные ответы.

http://mirandavetrova.livejournal.com/20867.html

http://audioveda.ru/audio?id=1022

Аудиоведа. Марианна Полонских. Принципы лечебных мер в астрологической астрологии. Лечебные меры для Юпитера. Ведические сказки.

либо еще

Аудиоведа. Лалана. Ведическая нумерология. Качество Юпитера и число 3.

Дашулька

Качать Юпитер!

Жанна Содомова

кричите юпи-е

Елена Дорогань

Окна помыть.)

Ольга Егорова

мыться и есть рыбу