Михаил Утешов

Как вести сеебя при всрече со знакомой незнакомкой? 🙂

Познакомился с девушкой через Инет, без лишних разговоров,, , какбы не выгледеть глупо и не быть банальным.... в таких делах я какбы новеч0к 🙂

Татьяна

Да как получится. Не прогибайся под неё главное. Она первая, но далеко не последняя. Баб туча.

Та
Татьяна

да будь собой. . устанешь до свадьбы ходить в маске, так что не стоит. Точно также веди себя, как если бы ты не в инете познакомился