Ваня Канин

А вы как считаете? При знакомстве с человеком на что вы впервую очередь обращаете внимание на внешность или харакер?

Наталия Васюкова

Главное, чтобы кольца в носу небыло...

Юлия Тазихина

на внешность.

Ольга

В первую очередь и в большинстве случаев прежде чем допустим познакомиться с девушкой мы обращаем на внешность, а уже потом в процессе общения обращаем и понимаем что из себя представляет человек !

:) Ингерманландка

Естественно внешность. Ведь сначала ты человека видишь, после общаешься, а насколько этот человек сволочь узнаёшь в последнюю очередь.

Козлов Андрей

Смотрю есть ли общие темы для общения. Если их нет, то ни внешность, ни характер не спасёт.

Николай

На голос и грамотную речь