Наталья Шолохова

Почему, когда мы говорим реальности "довольно!", то всё золото нашего разума превращается в глинянные черепки маразма?

Катерина

довольно чего? реальности безразличны такие восклицания

Maxim Belyakov

К сожалению, жизнь так устроена, что человек трудно и долго избавляется от многочисленных маразматических качеств, глубоко запрятанных под внешнее благополучие и лоск! Но все будут обучены жизнью. Нет у жизни ИЗГОЕВ!!!

Екатерина Сергеевна

Если бы головой думал и на мир реально смотрел, а не сра*ои, не подводил бы разум.