Анна Вишникина

Если верующие правы, то почему в наше время глина не превращается в человека?

Андрей Гроздов

А глина сама не превращалась в человека. Так был создан только Адам. А затем Адаму и Еве было сказано плодиться и размножаться, а не лепить детей из глины.

Наталия Румянцева

Было бы удивительно, если бы хоть одна обезьяна превратилась в человека, но нет ничего особенного в том, что человек с лёгкостью превращается в обезьяну....))))

Ру
Руслан

Глина не преврщается в человека... хотя спустя миллиарды лет мб и превратится, но от части... .
А вот человек превращается в глину гораздо быстрее!

Марат Елемесов

Ну ты же из глины. Элементы те же. Правда для головы не хватило маленько гины.)

Олег Ткаченко

Всю глину уже использовали для производства ЛЮДЕЙ. Та, что осталась, пригодна лишь для производства пидорасов...

Дмитрий Разумов

Говорят, что у одного раввина по имени Лев Бен Бецалель как-то получилось из глины что-то похожее слепить. )))

Паша

А как ты её превращал ???

Р.
Рушана ...

А только лишь из обезьян в людей?