Лена

Подскажите пожалуйста, что могло случиться c тестером Мастер Professional M-830B он перестал проверять конденсаторы???

Akif Abbasov

Для измерения конденсаторов в мультиметре устроен генератор импульсов определенной частоты. Возможно он и вышел со строя. Ведь для измерения остальных параметров генератор не нужен кроме функции частотомера.