Виолета Краун

Подскажите пожалуйста что могло случится с собакой!!!

Пудель, кобель, 9 лет. Лежит, не встает, временами резко начинает скулить. Никакой реакции ни на людей, ни на еду. Притом что температура в норме, стул в норме.

Sweet Kitty

Заболел! К ветеринару срочно!

Андрей Мальцев

9 лет - это уже возраст. Причин может быть масса. начиная от проблем с позвоночником или суставами заканчивая проблемами органов. Тут только к врачу.

David

К ветеринару с собакой обратитесь.

Виталий Котусов

Бегом к вету, вам что собаку не жалко?? ? Диагноз так никто не поставит

Юлия

да да к ветеринару срочно

Ярослав Воронков

к врачу нужно было уже давно идти, вы так можете собаку угробить!

Санжар Сагындык

Обратитесь к Чумаку он поможет с диагнозом.