Гузель

Что случилось с собакой?

Вчера заметил что какойто он не весёлый, лежит весь день в моей комнате, ничего не ест.
Позавчера он сделал очень плохую вещь. У нас в комнате делают ремонт, всю мебель от туда вытащили, стены зашпаклевали и он задрал ногу на стену и насал на неё,( мы его конечно отругали) раньше он никогда этого не делал дома, это был первый раз в его жизни. Ему 4 года.
Что с ним?
а может это из за перемен? + вчера весь день шел дождь. или он просто чувствует себя виноватым?

Алексей

Здравствуйте. Я думаю увидев перестановку пес пометил территорию Это нормальная животная риакция на перемены. Ремонт может стресовать животное очень сильно. Даже кушать отказываются, порой

Наташа Мишкина

пометил и все

Михаил Fox

может обиделся???

Михаил Убирия

Артем у твоей собаки Тараканы в голове завелись ))))

Вера

То, что он сделал на стену - это пёсик территорию пометил, запах-то на ободранной стене чужой. Всякие перемены, в привычных для них условиях, животные переносят тяжело, а тут еще отругали. Приласкайте его, дайте лишний раз лакомство, погуляйте с ним больше привычного времени да и не мешало бы дополнительный разок в день погулять. Думаю, что все образуется.

Мария Баркова

а может у него пироплазмоз? собачка вялая, плохо кушает, взгляд виноватый, потому как сказать ничего не может.
собаке плохо
а то что пометил стену, так это теперь его! что удивляться то? а снег пойдёт? что он на люстре будет качаться? и виноватым так долго он не может себя чувствовать, лучше сдайте кровь на пироплазмоз и дополнительно поставте метку (на всякий случай) на дирофиляриоз

Евгений Ефремов

На клещей проверьте на всякий случай)