Dmitry Pavlov

что случилось с собакой в фильме я легенда?

Я так и не поняла что с ней случилось...Я просто не досмотрела до конца!А потом узнала что с ней что то случилось.так что?

Александр Решняк

Посмотрите внимательно фильм еще раз)

Андрей Ревин

после укуса мутантами собака заразилась и начала превращаться в такого же лысого агрессивного собаку-монстра. хозяину пришлось её задушить в момент превращения.

Татьяна Стукан

Она заразились и он ее задушил.

Светлана

её заразили и этоот чувак её хозяин свернуд ей шею

Александра

Она заразилась. Главный герой не смог её вылечить и задушил собственными руками, когда та на него накинулась.