Ан
Анастасия

Люди подскажите что случилось с собакой и как лечить?

Утром встал, спокойно выгулял как всегда, все было хорошо, до обеда лежала на кровати. Но когда встала, перестала становиться на лапу, отека вроде нет, но болит, что делать?

Маргарита Гончарова

Очень помогает в таких случаях траумель гель... понаблюдайте .если за пару часов ничего не изменится, тогда вам на консультацию к вету... Возможно. это банальное растяжение. но рентген через монитор пока не присоединила... И прощупать, руки не дотягиваются...

Наталия Касьяник

Пропультировать лапку (то есть потрогать от подушечек до основания) , там может быть все, что угодно. От "неудачно наступил" - это бывает и через пару дней даже у людей проходит, до перелома. Хотя, вы говорите, что на лапку наступает - значит, перелома нет. Неудачно спрыгнул? Было такое? Может, просто растяжение?

Капитолина Шакирова

проверьте лапу, возможно на прогулке на что-то наступила, лучше к ветеринару

Анна Гаркавенко

к ветврачу обращаться.. сам себя тоже в инете лечишь?

Ирина Радина

свози к ветеренару ..если что-то серьёзное то само лечение может только навредить