Людмила Изюмская

у собаки полностью красные глаза и она слепая, что могло случиться?

Этим летом ездили на Алтай, на Телецкое, во время прогулки на катере заезжали на реку, там несколько домов и живет собачка, похожая на лайку или хаски, рыжая и глаза у нее полностью красные, не так как обычно краснеют когда восполяются капиляры, а как будто залиты кровью, она слепая и абсолютно ничего не видит. Подскажите пожалуйста что могло с ней случиться, очень жалко песика. .
Если кто ездил и видел, вы поймете о чем я говорю.

Юрий Кальянов

что угодно - травма, инсульт, только непонятно вы спрашиваете из любопытства, или хотите ей помочь?

Андрей Мартынюк

Видела однажды ребенка с полностью красной радужкой, без зрачка - так выглядели оба глаза. Медсестра сказала - это рак сетчатки глаза.. . Не знаю, бывает ли такое у собак, это наследственное заболевание человека.