Наташа Разумова

какие отрасли влияют на железнодорожный транспорт? какие отрасли влияют на железнодорожный транспорт

Екатерина Мельникова

Отрасли чего?
Например, автомобильная сильно влияет: из-за водителей часто возникают аварии на переездах.
Текстильная влияет: из-за колючей униформы машинисты отвлекаются от вождения составов и постоянно чешутся в кабинах электровозов.