Ри
Рита

В каких случаях и как подается сигнал бодрствования на железнодорожном транспорте?

Di
Dimarik

Я давно ушёл с транспортиа, как сейчас помню: При приближении по кодируемому АЛСН пути к светофорру с огнём БОЛЕЕ зпаррещающем, чем зелёный. Электровоздушный свисточек свистит, Машинисчт должен кнопку нажать, что не спит. Вроде где-то и на зелёный когда едет, надо нажимакть каждые полторы минуты, но вроде это если и есть то не везде