Петр Петров

СДЕЛАТЬ МУЛЬТФИЛЬМ

Подскажите как сделать мультфильм на тему ПДД для конкурса школы. Скачать не подойдёт, проверяют. Рисовать тоже долго и не умею. Надо минуты 3-5.

Вячеслав Квасов

Делать не хочешь -----долго и не умеешь.
Скачать ------нельзя, проверяют.

Твой вариант------кто-то делает за тебя. Хитро!

Не умеешь рисовать, делай "кукольный вариант", бери машинки, русуй шоссе с разметкой, снимай на видео по кадрикам. Ставь видеокамеру на штатив ( на полку) , и снимай две секунды. Выключай, пердвигай машинки на малюсенькое расстояние, опять снимай новый кадр секунду. Еще секунду, еще пару секунд....Так и наберешь свои 3 минуты.

Да, долго, сложно. А ты как думал, за 10 минут все сделать?