Роман Поздняков

Что думаете, если сделать мультфильм про ФСБ?

Он будет многосерийный, и нарисован в таком же стиле как мультсериал "Гетто",ну то есть в стиле типа аниме смешанное с комиксным стилем, но вез всяких некоторых анимешных фишек которые всех бесят, ну типа когда герои громко кричат или у них глаза начинают огнём гореть если они злятся . Короче будет в таком комиксном стиле, но в создании героев будет иногда применятся анимешная стилистика, но огромных глаз не будет) ) Кароч как идея? Сериал будет без приколов, то есть серьёзный, и сюжет нормальный, без всяких фентези и ёбаной магии.

Ирина Степанова

попробуй... а потом расскажешь что было?))

Наталья Савельева

нарисовано в Гетто не фонтан но смотреть можно, главное сюжет,
герои не будут громко кричать, глаза не будут гореть огнем, больших глаз не будет ---я только за! а то это уже серьезно надоело!

не будет фэнтези и магии, что же переживем)

еще сделай различных внешностью персонажей! а не три Сирожи одинаковые рожи !!!

когда сделаешь не забудь сбросить ссылку в почту

Папапа

Не торопись туда попасть! 🙂