Любовь Красавцева

Есть ли тут то чего нету ?

Максим Тарасов

Абсолютного тождества нет нигде и даже тут.

Маруся Схиртладзе

Здесь есть всё, чего нет.

Сергей Опекунов

Здесь нет ничего такого, чего нет.

Елена Овчинникова

несомненно. если есть то чего нету, то нету того что есть. так ведь интересней

Ол
Ольга

о боге суесловят а его нет

Pa
Pavel

вера в бабушку или дедушку бога - здесь есть! Но ни бабушки бога, ни дедушки бога нет!

Алексей Сучков

Отче наш - Творец! Хл. насущный в Господней молитве для творцов (нищих духом! ) - это ПРАВДА Царства Божия. ("Просите, и дано будет вам; ) " Да приидет Царствие Твоё... на земле" делами творцов, пребывающих в Божественном ВДОХНОВЕНИИ - в Святом Духе!! ! (Кто не творец - тот бесплоден) Потому "Вера без дел мертва (она от дьявола! ) - и хула на Святого Духа - и погибель души!! !
(См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)