Улан Исмаилов

Счастье - это миг? Раз, и его уже нету?

Миша Бабкин

Счастье быстротечно, но всё же оно дольше, чем мгновение.

Олеся

Да, это состояние души. Продолжительность счастья зависит от конкретной психики и воображения.

Егор Филиппов

глупый не может быть счастливым

Андрей Сухинин

Дорогой друг!!! Счастье это прекрасное состояние например великое соединение вашего потока=с потоком бесконечной любви бога.... всем удачи!!!

Юлия Богомолова

В большей степени постоянным в человеке может быть покой и развиваемая воля. Природа дала любому человеку эти качества для выживания в земной жизни. а счастье, радость относятся к временным положительным чувствам, в то время как горе, страдания к отрицательным. Если человек не переходит пределы указанных чувств, то находится в душевном равновесии и гармонии. Не зря люди говорят, что от чрезмерного счастья можно умереть.

Денис Краснослободцев

Например, Иисус желал, чтобы люди были счастливы. Поэтому свою известную Нагорную проповедь он начал с девяти высказываний о счастье, которые начинаются словом «блаженны» , или «счастливы» (Матфея 5:1—12). Иисус знал, что истинное счастье зависит от взаимоотношений с окружающими. Люди — существа общественные по своей натуре, поэтому мы не можем быть по-настоящему счастливыми, если изолируем себя от других или если постоянно с кем-то конфликтуем. Мы счастливы только тогда, когда чувствуем, что нас любят, и когда любим других.

Алексей Плитюхин

Счастье может быть очень продолжительным. просто не все умеют ощущать его в течении долгого времени. Они привыкают к нему и воспринимают как должное)

так же как здоровый человек. . .он здоров. . ничего его не беспокоит. . .он воспринимает это как должное. .