Светлана Городничева

Подскажите пожалуйста. Законны ли действия страж порядка?

2. Пересечение Государственной границы РФпри въезде в РФ иностранным гражданином или лицом без гражданства, въезд которым вРФ заведомо для виновного не разрешен по основаниям, предусмотренным законодательством РФ, Но она ж регистрировала, а не ввозила этих лиц, Единственное что она при регистрации не спрашивала о разрешении на пребывание на территории РФ. Законны ли действия страж порядка? но дело передали в прокуратуру. Ответ если можно объясните. Заранее спасибо

Дмитрий Осипов

Скорее всего, это организация незаконной миграции

Вадим Ковалев

сложно понять о чем пишут. Поначалу ясно, что виновному не разрешено. Но кто это она ж регистрировала? не ввозила этих лиц? как? ! в мешке? о ком это или о чем? И кого она не спрашивала о разрешении на пребывании.... Причем тут стражи порядка? Каким боком они вылези? Какое дело передано в прокуратуру? О чем дело? И как объяснить вам? Сначала вы напишите что хотели сказать.