Анфиска Орлова

Какая максимально допустимая температура воздуха, в зимнее время при работе на улице?

Занимаемся наружной рекламой, месяц назад повесили вывеску, теперь появились недоделки, заказчик требует устранить недостатки немедленно (недоделки несущественные) , но на улице холодно и ребята не хотят работать, как быть? Если ли какая нибудь статья регулирующая данное положение?

Алик Алыев

не хотят работать - гони их в шею и найми таджиков -

Валерия Чугунова

Статья-то есть, но для разных регионов она может звучать по-разному

Надежда Рудакова

Местная власть может только рекомендовать, а запретить никто не может. На Аляске тоже спят весь год, во дебилы, увольняй таких мажоров.

Алина Посадскова

вообще есть. точно не знаю. от -35 или от -40....но, есть реально производства, где и в -25 трудно работать.... так что делают чиновники-они искажают показатели.... на Урале это все знают.... При -40 по тв говорят -31....а ведь на газ- и нефте-предприятиях стоят свои замерители по всем правилам (иначе произойдёт сбой) и там рабочие точно знают какая температура... и уральский коэффициент отменить хотят.. в -40 пусть сами работают, гнать этих толстопузов на улицу.. . а если -15 или -20 и рабочие отказываются-это конечно лентяи, гнать таких.