Mария Олеговна

Так все-таки при какой температуре окружающего воздуха на улице украинцам

включат отопление? Яценюк сказал, что когда на улице ночью будет - 8 градусов по Цельсию.

Эл
Эльвира

Морозко определит .

Екатерина Сайганова

Думаю пусть с перебоями, но отопление будет ...А вот чем будут топить Луганду ...по моему здесь даже и к подготовке не приступали ..

Олеся. Цухт.

не выше +8, в течение трех дней.

Ру
Рус

газа не будет....

Александр Харитонов

Важно подумать о том, как останавливать волны орд с украшки на Русь.

Рита

И электричество кончается. . .

А, точно. . .Зиму же отменили, теперь ночь отменят. . .А потом и день, когда всё-таки случится похолодание)))

Клавдия Фурсикова

два дня подряд на улице +8 и включат ...

Павел Усачев

Отопление в Киеве включат при-8 !

Анна Кириенко

жаль лишь детей, стариков и женщин

Ан
Анюта

боюсь, уже не включат (( Там сено на крещатик завезли...