Сергей Леонов

Какой должна быть минимальная температура воздуха для занятий физкультурой на улице?

На днях физрук вывел мой класс (9) на улицу, температура была +11 градусов, ветер 5м/сек, и пасмурная погода, все одеты в шорты и футболки. Не смотря на уговоры учеников, физрук вывел всех на улицу. Некоторые заболели. Он никого не предупреждал, что надо теплее одеться.

Ал
Алла

Сосунки. В армии ты с пневмаком будешь )