Оксана Самойлова

Чем мотивировать себя на занятие физкультурой?

Um
Umeedy

скажи себе если позанимаюсь полчасика то угощу себя полторашкой балтики семерки.

Ма
Мария

Хммм, странно! В юности что бы заниматься физкультурой не нужна мотивация, энергия и так бьёт ключём, хочется бегать, прыгать, вертеться и крутиться колесом.

Оля Оля

никогда не могла заставить себя. может. мотивации нет-все в пределах нормы...

Сергей Опекунов

Будешь стройным как я)

Катюшка Крынина

Отражением в зеркале

Максат Омирбаев

мясное питание и здоровый сон помогают мышцам не хуже физкультуры.