Елена Петрова

Пришли к нам холода а именно от -10 до 15 градусов и вот началась проблема с ваз 21124

Пришли холода и вот началась проблема при сбрасывание газа обороты падают до 0 и машина глохнит . А как прогреешь свыше 90 градусов то все сразу становиться хорошо . Я думал датчик холостого хода заменил но оказалась не он. Главное ее заводишь потом она холостые держит а как газанешь они падают . И такая проблема только когда температура опускается ниже 10 градусов.

Люся Олесик

датчик температуры, который на блоке.. . Возможно брешет, и инжектор неправильную смесь готовит. Либо слишком бедную, либо слишком богатую.. .
как вариант....

Гульнара Бекишева

датчик кислорода проверь

Юлия Дубровина

диагностика а так можнот пол машины перебрать и купи бортовой компьютер так проще и экономней посмотрел ошибки и всё