Alexey К*******

ваз 21124.убрал колдуна и начались проблемы с тормозами. нормально теперь не тормозят даже по асфальту

может давление в главном идет разное? если поменять трубки может нормально будет?

Артём

Поставьте обратно! Если не хватает задних тормозов - просто подложите шайбу - но лучше все привести в исправное состояние!!!!

Ирина

Проще пареной репы. Прокачай тормоза.

Данил Тарасов

"Любое изменение конструкции автомобиля ведёт к ухудшению его эксплуатационных характеристик. "
Колдун выкинул? А чё, отрегулировать было влом? Теперь тормозит плохо? Не беда. Ты теперь вообче тормоза выкинь, будет не машина - а ракета. Облегчённая. А тормозить нада - выкинь якорь в окно!