Р.
Рушана ...

может ли муж взять кредит на машину и чтобы я была владельцем но прав у меня пока нет

Елена Дорогань

Не может, если это автокредит

Белла Гусейнова

если автокредит то финт ушами со сменой собственника не прокатит! авто находится в залоге у банка до полной выплаты кредита!

Елизавета Первова

Наличие прав на управление тс и право собственности ни как не связаны.. . Может хотите в гараж поставить- кому какое дело.. . Да может!!! )

Лиля Фомина

Да может . Для того чтобы владеть автотранспортом права не нужны, просто водить его вы не сможете, дадите даверянность супругу..

Света

может если авто при этом не будет залогом банка

Елена Зорина

и квартиру на себя перепиши. у Вас супер муж !