Ванечка

Не включается скайп. Показывает, что нет соединения с интернетом, хотя интернет работает хорошо. Что можно сделать?

Кто участвовал в аукционах в интернете на ROBOKASSA? Реально ли там получить товар по низкой цене?

Александр П

антивирус может заблокировать, если в настройках указано, что не доверяете этой программе. Посмотрите там

Александр Косов

Значит, на работе запретили

Оксана

изредка это случается из-за обновления