Александр Козуров

блин на компьютере показывает что есть интернет и работает пару сайтов всего!! (( и не работают проги ( типо скайпа )

дело в том что нету у меня антивируса ((( может ли это быть вирус? ?
и дело не только в браузере!
програмы и игры которые работают через инет тоже не работают (

Св
Светлана

Перенастрой антивирусник: разрешить все- программы.

Yy
Yyyyyy

Что-то их лочит. Крути конфиги браузера, фаервола и антивируса.

Ан
Анна

скачай бесплатную версию антимальваре
http://hotdownloads.ru/malwarebytes_anti_malware

и чисти раз в неделю. .
ахуительная вещица. . и антивирусника не нужно. . он только систему тормозит. .
я уже 2 года так живу..