Катя Блэр

Преположим человек стал не способен платить по ипотеке, банк отнимает у него дом в надежлде продать его другим.

А человек получит часть денег? он же платил первоначальный взнос, плюс платежи. т. е. он уже оплатил часть дома

Александр ____

после продажи банком квартиры банк забирает все. что ему причитается а если что осталось отдается заемщику. Но для скорой продажи квартира продается по заниженной цене, главное. что преследует банк это возврат своих денег. Поэтому если возникает проблема с платежами то лучше заемщику самому с разрешения банка квартиру продать. с банком рассчитаться. тогда и себе останется. Я покупала квартиру .которая была в ипотеке и заемщик более не мог платить кредит

Светик Коврова-Степанова

Всё заберут даже последние носки ...Скоро это всё рухнет я вам обещаю