Любовь Саверская

Не знаю как быть дальше? Стоит ли продолжать жить с человеком или пропасть навсегда?

Юльчик Давыдова

возьмите все самое лучшее от него. не уходите с пустыми руками

Любовь

не стоит - вас ожидает любовь немного позднее - мужчина брюнет и он холост

Андрей Редкозубов

продолжай пропадать дальше! (как ответ? )
а хотя знаю так-же как и вопрос!

Алексей Алексеев

фотографии где

Лариса Свистушкина

ниписали бы в кратце чего вас не устраивает. а потом вопросы задавайте, мы ж не знаем саму суть. а так бегите конечно)

Евгений Федосеев

Если встал такой вопрос - жить с ним не стоит

Дарья

Стоит сделать паузу и все хорошенько взвесить.