Самсон Саакян

5 рублей 1997 года СПМД - где дожна находится маленькая точка

Esen Umarov

В лапке у орла

Сергей Стадник

FVV Вам совершенно правильно на каталог Кульвелиса показал. На фото обратите внимание на завиток справа. Он уходит за кант, образуя точку. Это она и есть. (для сравнения возьмите стандартную пятерку 2008 года или позднее, где завиток за кант практически не заходит) . Удачи.