Ка
Кариа

На какой программе лучше писать диски?

Все Будет Офигенно!!!.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Small_CD-Writer

размер программы 398 килоБайт

и нахрен не нужна многогигабайтная тупая Неро

1 1

писать лучше на приводе, А вот какой программой это уже больше зависит от того что писать будешь . Стандартно Nero, Ashampoo Burning Studio, UltraISO, Alcohol 52% и еще масса писалок.

Дмитрий Якунин

Как записать CD/DVD-диск

Вставьте в дисковод чистый диск;

– выберите файлы (папки) для записи;

– нажмите выбранные файлы (папки) правой кнопкой мыши;

– из контекстного меню выберите Отправить –> DVD RW дисковод (буква_дисковода:) ;
– в окне Записать диск – Как планируется использовать диск? установите нужный переключатель – Как флеш-накопитель USB (установлен по умолчанию) или С проигрывателем CD/DVD;
– нажмите Далее;

– начнется форматирование диска и запись (копирование) выбранных файлов (папок)

Запись диска в режиме Как флеш-накопитель USB (файловая система LFS) позволяет в дальнейшем пользоваться им, как обычным съемным диском (флешкой) : просто копируя на него нужные файлы (папки) !
Вот и всё, и не нужно никаких программ