Вячеслав Веселов

Как появилась Британская порода кошек? Наверно методом скрещивания?

Дмитрий Ласс

Нет, методом почкования) )
Историю возникновения породы без труда можно найти на просторах интернета.
Только ваша кошка к британцам отношения не имела. Так что не ищите оправдания своей жестокости в "неправильной" породе.

Светлана Апешина

Конечно, выводили бойцовую породу кошек, с врожденной ненавистью к человеку и немотивированной агрессией

Павел Raikin

Британцы по своему характеру очень спокойные и не конфликтные если что то им не нравится они просто уходят...