Елена Поселягина

чем обработать кастратику яйки стремно как-то использовать йод или зеленку, мб можно левомеколем? или банеоцином?

И5
Ирина 5

не нужно ничем обрабатывать. Сам залижет.

Сергей Зайцев

своим котам ничем не мазала.

Кристина Курилович

Лучше ничем не обрабатывать, чтобы лишний раз не разлизывал. Ещё как-то прочитала, что одни помазали коту зелёнкой или йодом, так у него видимо щипать начало, он носился как угорелый и разлизывал там всё.

Мария Андрианова

метиленовой синькой (водный раствор)

Музычка Музычка

Котам вообще ЗАПРЕЩЕНО мазать зеленкой, возможны даже ожоги. Можна мазать левомеколем, хотя обычно это лишние