Сергей Токарев

Накипело.. . ) Про вас всех)

Я постарела? Парни не добиваются, девушки дают, все рады и несчастливы, вроде и дала, да что-то не так. Кинул. Нашел. Опять не такая. Он в поиске. Он озирается вокруг и не видит достойных.
Парни стали бабами. Парни умеют готовить. И постоянно стараются доказать, что умеют это лучше делать. А зачем?
Девушки любят бруталов. Мужчины-то перевелись. И бруталы их жестко и*пут, все вроде счастливы, но несчастны все.
Если вы такие счастливые, то зачем же вы здесь, со своими вопросами, и так далее?

Мусульманин Бакылы

Убейся ап стену!

Макаров Дмитрий

Какая отвратительная история.... Гы!

Вадим Ковалев

Мужчины научились готовить от безысходности, так как ныне женщины и вовсе готовить не умеют, а содержать её во что обходится! Это глупое существо, лишённое всякой логики! Лучше готовить самому...

Нюрочка Меркулова

да ты же поехавшая!

Аня

и к чему все это сюда вываливать

Иван Думщиков

старческий маразм))))))))

Дмитрий Пивоваров

Лично мне, например, просто попиздеть не с кем, а хочется-)) именно поэтому я здесь. а шо таки касается готовки - так всегда мужики лучшими поварами считались -)) Хотя это спорный, конечно, вопрос. Я умею хорошо готовить, разные и даже вкусные блюда, но научили меня этому моя маман и мои дамы -))

Фёдор Корнейчук

Мы принцесс ждем. Вы же принцев ждете, а нам нельзя чтоли?

Светлана Бородулина

Твою душу уже доедают, так то решай каким говном тебе быть!:)