Юлия Косачева

просто накипело, высказалась.

писались с парнем, написала, что мне стало ещё хуже в плане самочувствичя, прочитал и не ответил, 3 день уже не может ответить на прочитаное, что так трудно хоть для галки поинтересоваться как я? !
вместе 3 месяца уже как, 4 идёт.

Катя Вотчал

Вашу логику не понять

Ксю

В смысле, что стало еще хуже из-за общения с ним? Или я неправильно понял? В любом случае надо проявить инициативу в общении. Если, конечно, парнишка вам симпатичен...

Alena Табачникова

Если ему не интересно твоё самочувствие, задумайся, интересна ли ты ему вообще?