Дима Кудравец

просто хочу высказаться.

лето на дворе, а я сижу дома одна. никаких друзей. раньше хоть была одна подружка, с которой мы каждое лето гуляли. сейчас все. я одна. если напишите гулять одной, то куда? я живу в маленьком поселке. каждый день сама пытаюсь найти повод выйти на улицу. и выхожу только либо в магазин, либо около дома хожу. каждый вечер стою на балконе, смотрю как люди куда-то идут, с кем то гуляют, и завидую.

а нету у меня друзей. и, в принципе никогда не было. наверное, я человек слишком требовательный

ОК
Оксана Кучерова

Так и сума сойти можно! Срочно что-то надо делать, подружится с теми кто есть рядом и общаться!

Ирина Карпова

ужасно) мне знакомо очень! были подруги- сейчас нет
моментами одиночество сжирает, не подруг, не любимого.
какие то парни же проявляют к тебе симпатию? в социальных сетях сидишь, в вк. там же кто-то пишет? если парню какому то нравишься, он по любому захочет с тобой погулять, )

Анжелла Лукьянова

А где все подруги?

Александр Черевков

Я тебя очень понимаю.. . даже и не знаю, что посоветовать! С какого ты хоть села, города? Больше общайся в соц. сетях

Алексей

Если соседские дети есть. подружись с ними