Елена Котрухова

Хочу простого человеческого счастья ((((((((((((((

Игорь Окулов

Счастье нужно не хотеть!
Его надо дарить!

Прямицын Денис

Бог в помощь)))))

Шухрат Сайдалиев

тоже хочу, думаю у меня все впереди и у вас тоже )

Андрей

Его все хотят!

Ка
Катюшка

Так осчастливь кого-нибудь - будешь в два раза счастливее

Анастасия Гладких

Убей себя сразу, ибо не дождешься ((((((((((((

Алёна Колесникова

И как оно должно выглядеть?

Руслана Лебедева

надо надеяться, верить и ждать, бог услышит ваши молитвы, только всему, свое время!

Алексей Лаврентьев

Я тоже. Но, как известно, горести и страдания в этом мире преобладают над радостью и счастьем. Жить для жизни, просто так, мы не можем - обязательно нужно ради кого-то, да ещё чтоб высшее благо было в лице любви. И вроде вот оно, ан нет - то денег мало, то, картошку почему такую мелкую купил, и вообще, жили-жили, вдруг бац, и узнала себе цену.. . ого! сказали суровые челябинские мужики, ага сказала фифа с ЧСВ over 9000... и пошла жить к другому мудиле. Хорошо хоть гордость есть - мучается, а терпит, что в общем то злорадостно ощущать. Так что - ну ё нахер это щасте, лучше уж без него )))

Rahman Janmurzaev

Счастье это состояние, которое испытывает человек позитивно смотрящий на жизнь 🙂 . Вам что - то мешает пребывать в данном состоянии? Я поняла это когда заболела. Поняла на сколько недооценивала голубое небо, свежий воздух, обычные пешие прогулки.. . 🙂 . Мир вокруг нас чудесен во всех своих проявлениях, но чтобы это понять не обязательно довести себя до края, когда сравнивая "до" и "после" ,понимаешь ценность каждой прожитой минуты, смотришь каждый вечер в зеркало и благодаришь БОГА за прожитый день . На сегодняшний день у меня все иначе, но я считаю, что осознание приходит порой в самые тяжелые минуты, видимо, по - другому не доходило и жизни ничего не оставалось как показать свою изнанку, ради меня самой же . Вот так бывает, Виктория 🙂 !

Владимир

а кто его не хочет?!

Валерия Оганесян

а у меня есть. .
тебе сколько килограмм

Екатерина С

за все нужно платить! и получив свое счастье к нему обязательно будет довесок г....