Степан Зарецкий

Просто хочу высказаться.. . ) [не могу всё в себе держать]

Здравствуйте я вот хочу высказать то, что у меня на душе и на сердце творится 🙂
Месяц [-+ неделя] Играл в одну онлайн игру. Познакомился с девушкой нашлись с ней в Skype.В последующие дни говорили чуть ли не сутками [преувеличил чуть-чуть] 🙂 Она сказал, что любит меня.... Я промолчал, но я думаю.... нет не думаю я знаю, что люблю её... нет не просто люблю её, Люблю её больше жизни! Но как сказать? Я боюсь, а вдруг ну не знаю, что может случиться, просто вдруг она скажет, что она там пошутила 🙂 Или что нибудь ещё. Воотт, а теперь самое печальное мне 15, ей 14 [это подростковое или всё же может я нашёл "своего" человека 🙂?]

Витя Беляев

Ммм, ты даже с ней не виделся по правде..

Ольга Налимова

если любишь, говори) потом будет поздно)

Ангел Ангелочек

Ты высказался... я выслушала... .
___________________________________________
Совет матери... А не лучше ли у своей мамы.... просто ...спросить....

Света

в реале с вами никто не разговаривает и не интересуется делами. или почти никто. а тут девушка сидит с включенным скайпом и вроде бы вас слушает... дружите с ней. а может быть это и ваша судьба .кто знает

Толибек Эшонкулов

Признайся. Потом сожалеть будешь, да и сам случай навязался.

Мария Коростелёва

Даже не знаю, что сказать.. .
Подростковое скорее всего! Только скажут "я люблю тебя" и ты сразу любишь этого человека!

Алёна

говори или пригласи куда нибудь