Лю
Людмила

не читайте этот бред, просто надо высказаться. Создать иллюзию для своего сознания. Ай, неважно. Или, может, кто поможет?

Столь глупая ситуация.. . Не уверен, конечно.. . Но все же.. . Летом познакомился в нэте с одной девушкой. Ну как познакомился. Она познакомилась со мной.. . Общаемся с ней.. . часами. Каждый день. В чем ирония.. . Я живу в другой стране.. . Если бы не это.. . и не еще одно число.. . и не моя внешность.. . блин.. . Сделал бы все, что только возможно, чтобы.. . Не знаю, всегда искал в людях одно и то же - человека, личность. И раньше.. . не находил.. . Все люди какого-то серого цвета, в них нет ничего.. . Когда я закрываю глаза, я понимал, что рядом никого нет.. . теперь я чувствую, что она рядом.. . не так далеко.. . Знаю, глупо. Кто же мог просто подумать, что человек, который находится столь далеко от меня, может быть для меня столь близок.. . Это даже немного смешно.. . Единственная нормальная девушка живет столь далеко.. . Я ее никогда не видел, но я знаю - она есть. Люди, которых я вижу каждый день.. . их нету. Они не существуют. иллюзии, тени. Кажется, я их даже немного ненавижу за то, что они не такие, как она.. . Говорят - идеальных людей не существует.. . Я думаю так - нельзя быть идеальным для всего мира.. . но можно.. . для одного человека.. . Эта боль когда-нибудь пройдет, но.. . сомневаюсь, что я ее когда-нибудь забуду. Событие, которое невозможно.. . Я чувствую ее боль, и жалею лишь о том, что никак не могу помочь.. . Если бы я значил для нее.. . хоть чуть меньше, чем она значит для меня.. . я бы сорвался отсюда, хотя бы на день, при любых обстоятельствах.. . Хотя бы, чтобы увидеть ее.. . Только зачем я это все пишу.. . надеюсь, никто никогда не увидит этого...

Иван Цибров
Иван Цибров

1-увы я прочитал и увидел. (вернее сначала увидел, потом прочитал. )
2-ви таки влюбились, сударь!
3-пичально за ваше одиночество...

Юлия Семёнова
Юлия Семёнова

познакомься с одной из--теней на улици и ты уведешь что она не тень....

Катюня Андержанова
Катюня Андержанова

знаешь редко кто чувствует состояние другого человека через расстояние... .
во-вторых ты реально к ней неравнодушен.
а в-третьих в нашем современном мире сейчас расстояния не помеха, захотите потом встретитесь, главное желание увидеть друг друга, удачки вам обоим)

ОГ
Ольга Гараева

да ладно, не надо так самокритично, мы здесь, чтобы помочь и тебе в частности) ты влюбился.. . но по-моему через расстояние любить нереально. это скороее всего влюбленность. надо все время видеть в живую. езжай к ней.. . не хочу тебя разочаровывать, но.. . это как-то неправильно. вы так долго не продержитесь. пусть приедет к тебе на недельку) а что за страна? как вы общаетесь? и вообще это плохая затея так встречаться. зачем вообще эти сайты знакомств нужны...

ВИ
Виктор Ильин

одна заманчивая сторона такого общения: Тут ты можешь моделировать свой образ. А в личном общении если ты не нравишься человеку, то не нравишься — и с этим ничего не поделаешь. Может быть, это ты скрываешь свою сущность, общаясь онлайн?

Ан
Антон

"Если бы я значил для нее.. . хоть чуть меньше, чем она значит для меня.. . я бы сорвался отсюда, хотя бы на день, при любых обстоятельствах.. . Хотя бы, чтобы увидеть ее... " Что это? зачем вам та, для которой вы значите меньше? я что-то не поняла или это игра у вас такая?

Похожие вопросы
поможете мне создать свой сайт? Оч надо!!!
Я не знаю, к кому мне обратиться, но мне просто нужно высказаться.
конечно бред, но интересно мнение других людей. я просто запуталась
Создал Свой сервер маинкрафт Кто поможет ???
Нужны деньги для открытия своего дела.... Может кто поможет ???просто так))) ) ..Может кто поможет просто так))))
Зачем вы своими навязчивыми идеями грузите людей и бред свой надуманный несете ?
Зачем мы вообще чего то добиваемся, если все в прах превратимся? Чтобы сознание свое насытить? Создать иллюзию жизни?
просто хочу высказаться.
Вы создаете эту реальность своим сознанием, хоть это вы понимаете?
а девушка которая может высказать свое мнение для Вас стерва? (мужчинам)