Лю
Людмила

не читайте этот бред, просто надо высказаться. Создать иллюзию для своего сознания. Ай, неважно. Или, может, кто поможет?

Столь глупая ситуация.. . Не уверен, конечно.. . Но все же.. . Летом познакомился в нэте с одной девушкой. Ну как познакомился. Она познакомилась со мной.. . Общаемся с ней.. . часами. Каждый день. В чем ирония.. . Я живу в другой стране.. . Если бы не это.. . и не еще одно число.. . и не моя внешность.. . блин.. . Сделал бы все, что только возможно, чтобы.. . Не знаю, всегда искал в людях одно и то же - человека, личность. И раньше.. . не находил.. . Все люди какого-то серого цвета, в них нет ничего.. . Когда я закрываю глаза, я понимал, что рядом никого нет.. . теперь я чувствую, что она рядом.. . не так далеко.. . Знаю, глупо. Кто же мог просто подумать, что человек, который находится столь далеко от меня, может быть для меня столь близок.. . Это даже немного смешно.. . Единственная нормальная девушка живет столь далеко.. . Я ее никогда не видел, но я знаю - она есть. Люди, которых я вижу каждый день.. . их нету. Они не существуют. иллюзии, тени. Кажется, я их даже немного ненавижу за то, что они не такие, как она.. . Говорят - идеальных людей не существует.. . Я думаю так - нельзя быть идеальным для всего мира.. . но можно.. . для одного человека.. . Эта боль когда-нибудь пройдет, но.. . сомневаюсь, что я ее когда-нибудь забуду. Событие, которое невозможно.. . Я чувствую ее боль, и жалею лишь о том, что никак не могу помочь.. . Если бы я значил для нее.. . хоть чуть меньше, чем она значит для меня.. . я бы сорвался отсюда, хотя бы на день, при любых обстоятельствах.. . Хотя бы, чтобы увидеть ее.. . Только зачем я это все пишу.. . надеюсь, никто никогда не увидит этого...

Иван Цибров

1-увы я прочитал и увидел. (вернее сначала увидел, потом прочитал. )
2-ви таки влюбились, сударь!
3-пичально за ваше одиночество...

Юлия Семёнова

познакомься с одной из--теней на улици и ты уведешь что она не тень....

Катюня Андержанова

знаешь редко кто чувствует состояние другого человека через расстояние... .
во-вторых ты реально к ней неравнодушен.
а в-третьих в нашем современном мире сейчас расстояния не помеха, захотите потом встретитесь, главное желание увидеть друг друга, удачки вам обоим)

Ольга Гараева

да ладно, не надо так самокритично, мы здесь, чтобы помочь и тебе в частности) ты влюбился.. . но по-моему через расстояние любить нереально. это скороее всего влюбленность. надо все время видеть в живую. езжай к ней.. . не хочу тебя разочаровывать, но.. . это как-то неправильно. вы так долго не продержитесь. пусть приедет к тебе на недельку) а что за страна? как вы общаетесь? и вообще это плохая затея так встречаться. зачем вообще эти сайты знакомств нужны...

Виктор Ильин

одна заманчивая сторона такого общения: Тут ты можешь моделировать свой образ. А в личном общении если ты не нравишься человеку, то не нравишься — и с этим ничего не поделаешь. Может быть, это ты скрываешь свою сущность, общаясь онлайн?

Ан
Антон

"Если бы я значил для нее.. . хоть чуть меньше, чем она значит для меня.. . я бы сорвался отсюда, хотя бы на день, при любых обстоятельствах.. . Хотя бы, чтобы увидеть ее... " Что это? зачем вам та, для которой вы значите меньше? я что-то не поняла или это игра у вас такая?