Екатерина Мальвина

SOS. Накипело уже у меня. Помогите

Парень сказал мне что он расстался с девушкой. На следующий день его заметила, что он шел с ней за руку. В ответ я спросила, зачем он мне врет Ответил, что это ничего не значит. Я тебе никогда не врал. В ответ, почему же он расстался, сказал, что сильных чувств за все время у него не появилось. Затем подруга увидела их в торговом центре, на это он мне сказал, что его там не было. Я с ним ежедневно провожу много времени, и краем глаза вижу как отправляет ей поцелуйчики в вк, сердечки. При это друг у друга их в друзьях нету, либо скрыты. И он постоянно злится почему я ему не все рассказываю, а как я могу рассказывать ему если он мне врет. Поясните его поведение, для чего ему этот весь цирк нужен и как мне с этим быть?

Сергей Сорокин

найди себе другого, ты запасной аэродром на случай провала.

Иван

какого лешего ты вообще с ним телишься, я бы уже давно пинком под зад

Светлана Субботина

Не понимаешь? Ты для него дежурная дырка

On Cleans

копает)

Павел Старченко

Чем Вам помочь ?

Катерина

Отношение построенные на вранье, некогда не будут искрение, если себя уважаешь, то брось его, а то когда нибудь он сделает тебе ещё больнее. Вариантов много, например его с ней в пастели или ванной поймаешь.

Был у меня пример. Мне девушка часто врала даже по мелочам, а когда я ей говорил зачем она мне врёт, она начинала на меня обижаться, психовать и говорить, что я ей не доверяю и зачем тогда вообще отношения. Вообщем начинала бросаться в крайности. Но я ведь на 100% знал, что она сейчас мне врёт! Пришлось расстаться.

Александра Волкова

Он ее трахает - это без вариантов. Определись с целями, отсюда и будем плясать. Можно его отбить, можно его послать, можно нанести сокрушительный встречный удар, чтобы навсегда запомнил.
Лично тебе совет - научись брать ответственность за свою жизнь. Ты сама прекрасно понимаешь, что происходит, но занимаешься самообманом, чтобы не принимать решения.

Удачи. Кийя!!!

Алена Иващенко

Скажи ему, что тебя это напрягает. Искренности требует (именно требует!! ) тот, кто сам что-то скрывает. . Проверено

Азамат Саттаров

Нуу, это элементарно!
Мальчик хочет и рыбку съесть и не заплатить)

Этакий и вашим и нашим. Беги подальше.