Лида Путятина

?

В общем, мне недавно исполнилось 23 года, но на вид
мне некоторые даже 18 - ти лет не дают. Даже когда в последний раз я ходил в
ночной клуб, меня не хотели пускать без паспорта: не поверили, видимо, что я
совершеннолетний. . Дело в следующем: у меня еще не было серьезных отношений с
девушками. То есть девушка была, но дальше поцелуев дело не доходило, а сейчас
мы пока что не общаемся. Сейчас уже есть высшее образование, нет вредных
привычек, разряд в спорте имеется, да и стаж рабочий тоже. Раньше не
задумывался над этим, так как уставал из-за учебы, тренировок, подработки, а
сейчас вот задумался. Это нормально?

An
Andрей

Не парься. Просто ты приятное исключение из нашего грязного мира. Я рада, что еще остались хорошие парни на земле. А чем могут похвастать твои сверстники? Бухают, трахаются как кролики и не имеют ни образования ни работы. А ты молодец! Вся жизнь впереди, успеешь сделать все.

Оленька Чукина

дурное дело - не хитрое, наверстаешь.

Алексей Коченов

Всему свое время.