Medved

мне 19 лет

мой рост 177, вешу я 90 кг, мой обычный рацион там сосиски какие нибудь хлеб мясо картошка сыр, обычно я ем 1 или 2 раза в день но очень много, что мне изменить в рационе что бы скинуть хотябы 10 кг

? спотром я занимаюсь отжимания пресс приседания все делаюв дом условиях

Aнюта

лучше съесть кусок мяса, чем жирную сосиску, да они очень жирные, несмотря на внешне безобидный вид, а готовить ее не дольше, чем вариться сосиска.
один-два раза в день кушать недостаточно, так ты замедляешь свой метаболизм, таким образом ты от листа капусты потолстеешь. исключи полностью хлеб, добавь овощные супы в рацион, овощные салаты заправленные маслом, гречневую кашу, обезжиренный творог, обезжиренный кефир

Bogi

есть 3 раза в день, но меньше.

Екатерина Мельконовицкая

почему некоторым нечего не надо делать чтоб быть толстым, а некоторым приходится по 5 раз в день есть чтоб накачаться ((( Самые сжигаемые калории виды спорта это бокс, легкая атлетика турник выбирай что больше хочешь

Анна

Кушай урезанными порциями и 3 раза в день! Все вредные продукты типа сосисок исключи из рациона. Их замени на более полезные продукты: сосиска=яйцо, майонез=сметана, торт=каша и в общем так далее... Удачи!

Зедуллах Шайдаев

Купи худеем за неделю и ешь только его, можно добавить напитки и овощи .И повесь на холодильник уже замок.

Оксана Гадеева

Есть часто но маленькими порциями! Не есть сосисок, чипсов, газировки сладкой и сладкого вобщем

Кристина Минеева

Бегай каждый день, отжимания не катят