Сергей Свитко

Как вы считаете а любовник/любовница появляются в семьях где проблемы во взаимоотношениях, и просто люди не могут

совладать со своими искушениями? А совесть мучает или главное не попасться?

Алёна Маринина

для мужиков любовница-отдых от семейных будней. для женщины-мстя, тупо развратна, скучно жить... скорее даже так: проблемы получаются из за незнаний что такое институт семьи. как правило, все молодожёны уверены, что семья это ничто иное как романтика до гроба и вечный сексодром с африканскими страстями. ВСЁ.отсюда и все проблемы.

Ju
Julietta

Любовник или любовница появляется там где семья фиктивная...Брак есть - отношений нет..

Яна Голдинська

думаю, там, где нет любви

Диана Сердюк

Да уж невелико и искушение. Чаще-это просто стереотип поведения. Некий показатель принадлежности к клану "продвинутых".

Га
Галина

Они появляются там где мужчина в основном козёл. Которому на семью наплевать. Там где мужчина порядочный семьянин, у женщины даже мысли такой не возникнет, что бы завести кого то. Можете меня закидать тапками, но я скажу. Многие пишут что у мужчины появляется любовница от того что нет любви, нет отношений, жена неряха неухоженная. Это просто отговорка такая у мужчин. Иногда женщина и красавица и умница и ухожена и не лодырь и зарабатывает хорошо, и любовь есть, а мужчина всё равно ей изменяет с какой нибудь неумытой шлюхой. Просто порода такая бл... ая у мужчин им всё равно где и с кем. Только вот не многие жёны об этом догадываются. А женщины заводят любовников только в редких случаях, если муж достался козёл.

Merei

там где отношения себя давно изжили

Masha Volkonskaya

незнаю))) хотя тыщу лет замужем... но не бывало у нас.... любовников)

Юленька Скромница

Это смотря кто изменяет в браке. У мужчин одни причины для любовниц, у женщин другие. Вот подрушки изменяют от недотраха или же что бы почувствовать остроту отношений. А мои любовники со мной из-за секса, сначала, а потом из-за комфорта общения.

Св
Светлана

Нет, не только. Причин намного больше. Я знаю случаи где люди и по двадцать лет в любви и согласии жили, но потом мужики уходили. И причины разные их очень много. Совесть мало кого мучает, к тому же есть такие, которые считают, что нужно изменять демостративно и чтобы все видели и знали, особенно жена.