Владимир Мудрик

Телефон. Понты.

Не давно мне купили телефон. Такой красивенький, большой. Айфон пять называется. Ну что конечно, возьму ли я его в школу? Конечно В этот момент на улице шел дождь. Я держа в руках телен собственно иду в порыве эмоций. Ну а какже? Вот я замечталась, отпустила телефон из рук, и он упал прямо в огромную лужу!! ! Мне было не так страшно, как обидно и стыдно. На меня пялились все проходящие, а современные первоклашки шли, махая своими самсунгами и айфонами. Телефон не работает, экран вообще.. . вообщем ужас. Я не рассказывала яеще родителям, так - как они на работе, а вчера, когда это произошло, о былм заняты. Им было не до этого. Вопрос : как сказать что я разбила, убила, утопила телефон за 25 тысяч? Дело в том, что мы не такие богатые, как кажется. Этот айфон я просто отработала. Трудилась, вот и подрили. Но сейчас не об этом.

Инга Николаева

Так и сказать: "я уронила и разбила/утопила телефон".Ну а впредь не относитесь к телефону как к предмету поклонения - это всего лишь средство связи. Кстати, сейчас неплохой выбор водонепроницаемых и противоударных моделей.

Виктория Шамрова

ыыыыыы не повезло